府大会出場校一覧

          地区                出場校

        A地区             ( 金蘭会 )( 追手門学院大手前 )

        B地区             ( 箕面東 )

        C地区             ( 大阪成蹊女子 )

        D地区             ( 関西創価 )

        E地区             ( 扇町 )

        F地区             ( 金光藤蔭 )

        G地区             ( 工芸 )( 松原 )

        H地区             ( 東住吉 )( 港南造形 )

        I地区             ( 河南 )

        J地区             ( 堺西 )

 
府大会プログラム

    11月17日(土)           11月18日(日)     

  9:00                               9:00              

  開場・受付                             開場                  

  9:15                                 

  開会宣言・審査員紹介                                                                          

9:30〜10:30                    9:20〜10:20  

  上演1( 関西創価 )                 上演8( 港南造形 )                

                                                                  

10:50〜11:50                   10:40〜11:40  

  上演2( 工芸 )                     上演9( 金蘭会 )                

                                                                  

12:10〜13:10                   12:00〜13:00  

  上演3( 追手門学院大手前 )         上演10( 扇町 )                

                                                                  

13:10〜13:55                   13:00〜13:45  

  昼食休憩                                 昼食休憩              

                                                                  

13:55〜14:55                   13:45〜14:45  

  上演4( 金光藤蔭  )                上演11( 松原 )                

                                                                  

15:15〜16:15                   15:05〜16:05  

  上演5( 東住吉 )                   上演12( 大阪成蹊女子 )                

                                                                  

16:40〜17:40                   16:25〜17:25  堺西

  上演6( 箕面東 )                   上演13  ( 河南 )              

                                                                  

18:00〜19:00                   17:30〜18:30  

  上演7( 堺西 )                        生徒交流会                    
                                                                  
                                          18:30〜19:30   
                        講評                  

                                         19:30〜           

                               表彰・閉会式        

◎審査結果です 

近畿総合文化祭演劇部門(大阪大会)出場校は、追手門学院大手前(A地区)、 

箕面東(B地区)、工芸(G地区)、東住吉(H地区)と決まりました。

大阪大会は、11月23日(金)〜25日(日)です。

創作脚本賞は工芸(G地区)、舞台美術賞は、東住吉(H地区)と金蘭会(A地区)です。